Главная / Новости / Брошюровочно-переплетная и отделочная деятельность

 

Брошюровочно-переплетная и отделочная деятельность

Теги: обои печать каталог

Основной код компании Модуликс по ОКВЭД (Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности) - 22.23, что означает: Брошюровочно-переплетная и отделочная деятельность.

Эта группировка включает:

  • отделку книг, брошюр, журналов, каталогов и т.п.: фальцовку, подборку тетрадей, подборку и комплектование блоков из тетрадей, шитье проволокой внакидку, шитье проволокой втачку, бесшвейно-клеевое скрепление, склеивание, обрезку, тиснение фольгой и т.д.
  • отделку отпечатанных листов бумаги и картона, в том числе бланков, визитных карточек, этикеток, календарей, рекламной продукции, проспектов путем фальцовки, блинтового и конгревного тиснения, просверливания, пробивки отверстий, перфорации, скрепления, проклеивания, ламинирования, лакирования, высечки и т.д.


К нам в компанию и обращаются для решения сложных задач по переплёту! Обои с высокой фактурой можно нарезать и подобрать только вручную.

В настоящий момент выпущено 600 каталогов образцов обоев MARBURG новой антивандальной серии Lazer!


Из истории компании «Марбург»

История существования компании «Марбург» насчитывает более века. Она была образована в одноименном городке в XIX столетии Иоганном Шефером. Сначала обои и ткани, которые начала производить предприимчивый немец, были представлены в небольшом магазине по отделке интерьеров. Однако со временем его качественная продукция становилась все более востребована, и из небольшой мануфактуры он превратился в большой завод по производству обоев.

С 1996 года на заводе введена система сертификации, которая регулирует качество производства достаточно жестко.

Компания «Марбург» сегодня – это не только широкая палитра обоев на любой вкус, но и оригинальные обои, которые смогут воплотить фантазии даже самого креативного дизайнера. Для производства обоев «Марбург» использует различные материалы: бумагу, винил, флизелин и даже такие камень и стеклярус. Коллекции настенных покрытий компании носят имена знаменитых дизайнеров, которые участвовали при их разработке: Luigi Colani, Dieter Langer, Ulf Moritz, Karim Rashid, Werner Bergers, Glookler.

Обои «Марбург»: идеально и безупречно

Флизелиновые обои являются одним из самых главных направлений производства компании «Марбург». Их выпуск был налажен в 1989 году. За счет упомянутой системы сертификации, которая применяется к оценке флизелиновых обоев, их можно назвать, пожалуй, самыми лучшими среди аналогичных настенных покрытий других производителей. Технология их выработки разрабатывалась в течение долгого времени и имеет патент.

Долгое время одними из самых популярных флизелиновых обоев предприятия «Марбург» являлась коллекция Patent Decor. Она включает в себя 117 наименований, среди которых классические обои для интерьера, а также креативные решения в стиле хай-тек. Обои включают в себя основу, флизелиновое полотно, на которое нанесен вспененный слой целлюлозы, создающей рельефный рисунок.

Однако сейчас огромную популярность набрала коллекция «Lazer» - это антивандальная серия обоев повышенной прочности, которая по этому свойству может соперничать даже со стеклообоями. Многие из дизайнов позаимствованы из каталога «Patent Decor», в основном это рисунки, популярность которых проверена годами, но естественно. За счет уникальной структуры при поклейке флизелиновых обоев «Марбург» швы совершенно не заметны, что создает эффект цельного настенного покрытия.

Обои с высокой фактурой

Обои с высокой фактурой

Обои с высокой фактурой

Обои с высокой фактурой

Обои с высокой фактурой

Обои с высокой фактурой

08.06.2015

Контакты:

+7(812) 319 33 16

+7(499) 643 57 58

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, пом. 622
ст.м. Балтийская, см. на карте